Набережные Челны

SPA «АЛЬГАНИКА». Салонные средства у вас дома!

У нас отличные новости: больше вам не обязательно ходить в салон на SPA-процедуры, появилась возможность устроить праздник для своего тела в домашних условиях. В нашем магазине-студии Beauty Trends вы сможете приобрести SPA-средства "Альганика".

Средства Альганика предназначены прежде всего для проведения SPA-процедур в условиях салона красоты, однако могут с успехом применяться и в домашних условиях.

Данная продукция производится в России и содержит в своем составе такие природные составляющие, как бурые морские водоросли, какао-продукты, лечебные грязи и различные виды целебных глин. При производстве косметики Альганика используется только натуральное сырье. Водоросли, служащие основой большинства SPA-средств, добываются в Белом, Баренцевом, Японском и Охотском морях.

Действие SPA-программы «Альганика» направлено, прежде всего, на общее снижение веса, борьбу с целлюлитом и растяжками, укрепление и увлажнение кожи лица и тела, выведение токсичных веществ и оздоровление организма в целом.

Секрет чудодейственного эффекта данной косметики Альганика - в использовании водорослей, грязей и голубой глины, содержащих большое количество минералов. Благодаря им кожа подтягивается, неровности на ней разглаживаются, убираются жировые отложения на животе, а ноги становятся более стройными. Использование ламинарии, фукуса, кембрийской глины, Сестрорецких и Хиловских лечебных грязей позволяет воздействовать не только непосредственно на кожу, но также через кожу – на внутренние органы.

Все средства компании "Альганика" прошли клинические и лабораторные испытания и имеют соответствующие сертификаты качества.